График приема граждан депутатами Совета Андреевского муниципального округа

 

Депутат Территория
1 Сысуев Павел Николаевич с. Андреевка
ул.Садовая 33,34,41 (общежития),
ул. Садоая, д. 36,38,
ул. Уютная,
ул. Верхняя,
ул. Усадебная
Дни приема : каждый вторник
Часы приема: с 16-00 до 18-00
Место приема: с. Андреевка, ул. Центральная,22 (помещение Совета Андреевского муниципального округа)
2 Гранкин Игорь Александрович с. Андреевка
ул. Морская, д. 1,2,3,5, 6, 7,9,11,13,15
Дни приема : каждый первый вторник месяца
Часы приема: с 15-00 до 17-00
Место приема: с. Андреевка, ул. Центральная,22
3 Рябоконь Аннна Глебовна с. Андреевка
ул. Качинская,
ул. Огородная,
ул. Качинская, 36
Дни приема : каждый второй вторник месяца
Часы приема: с 15-00 до 17-00
Место приема: с. Андреевка, ул. Центральная,22
4 Багаева Маргарита Муратовна с. Андреевка
ул. Майская,
ул. 17 Ноября
Дни приема : каждый третий вторник месяца
Часы приема: с 15-00 до 17-00
Место приема: с. Андреевка, ул. Центральная,22
5 Харина Нина Ивановна с. Андреевка
ул. Центральная (частный сектор),
ул. Центральная, д. 20, 41,
ул. Садовая (частный сектор),
ул. Садовая 32,32 а
Дни приема : каждый четвертый вторник месяца
Часы приема: с 10-00 до 12-00
Место приема: с. Андреевка, ул. Центральная,22
6 Маснюк Александр Васильевич п. Солнечный
ул. Апрельсккая,
ул. Розовая,
ул. Ветвистая (частный сектор)
Дни приема : каждый третий вторник месяца
Часы приема: с 15-00 до 17-00
Место приема: п. Солнечный, Библиотека
7 Насонова Анна Ивановна п. Солнечный
ул. Спутников,
ул. Ароматная,
ул. Ветвистая, д. 20, 41
Дни приема : каждую первую среду, второй вторник месяца
Часы приема: с 16-00 до 18-00
Место приема: п. Солнечный, Библиотека
8 Плотников Виктор Семенович п. Солнечный
ул. Караизюмская (частный сектор)
ул. Ветвистая, д.32, 34,
ул. Ветвистая, д.24,26 (общежития)
Дни приема : каждый первый, третий вторник месяца
Часы приема: с 16-00 до 18-00
Место приема: п. Солнечный, Библиотека
9 Брюзова Светлана Юрьевна п. Солнечный
ул. Андреевская (частный сектор),
ул. Сергея Патрогина,
ул. Янтарная
Дни приема: Каждый второй вторник, первая среда месяца
Часы приема: с 16-00 до 18-00
Место приема: п. Солнечный библиотека
10 Пышнограева Ольга Анатольевна п. Солнечный
ул. Владимира Чернухи,
ул. Пухляковская,
ул. Андреевская, д. 22, общежитие, 21
Дни приема: Каждый второй вторник, первая среда месяца
Часы приема: с 16-00 до 18-00
Место приема: п. Солнечный библиотека