График приема

Депутат Территория
1 Сысуев Павел Николаевич с. Андреевка

ул.Садовая 33,34,41 (общежития),                   ул. Садоая, д. 36,38

ул.Уютная, ул. Верхняя, Усадебная

Дни приема : каждый  вторник  

Часы приема: с 16-00 до 18-00

Место приема: с. Андреевка, ул.  Центральная,22 (помещение Совета Андреевского муниципального округа)

2 Гранкин Игорь Александрович с. Андреевка

ул. Морская, д. 1,2,3,5, 6, 7,9,11,13,15

Дни приема : каждый первый вторник месяца

Часы приема: с 15-00 до 17-00

Место приема: с. Андреевка, ул.  Центральная,22

3 Рябоконь Аннна Глебовна с. Андреевка

ул. Качинская, Огородная, Качинская, 36

Дни приема : каждый  второй вторник  месяца

Часы приема: с 15-00 до 17-00

Место приема: с. Андреевка, ул. Центральная,22

4 Багаева Маргарита Муратовна с. Андреевка

ул. Майская, 17 Ноября

Дни приема : каждый третий вторник месяца

Часы приема: с 15-00 до 17-00

Место приема: с. Андреевка, ул. Центральная,22

5 Харина Нина Ивановна  

с. Андреевка

ул. Центральная, Садовая (частный сектор)

ул. Садовая 32,32 а

Дни приема : каждый четвертый вторник месяца

Часы приема: с 10-00 до 12-00

Место приема: с. Андреевка, ул.  Центральная,22

6 Обрикова татьяна Вячеславовна п. Солнечный

ул. Апрельсккая, Розовая, Ветвистая (частный сектор)

Дни приема : каждый первый, третий  вторник  месяца

Часы приема: с 16-00 до 18-00

Место приема: п. Солнечный, Библиотека

7 Насонова Анна Ивановна п. Солнечный

ул. Сергея Патрогина, д.1-15, Янтарная, Спутников, Ароматная

Дни приема : каждую  первую среду,второй вторник месяца

Часы приема: с 16-00 до 18-00

Место приема: п. Солнечный, Библиотека

8 Плотников

Виктор Семенович

п. Солнечный, ул. Караизюмская (частный сектор)

ул. Ветвистая, д.32, 34, ул. Ветвистая, д.24,26 (общежития)

Дни приема : каждый первый, третий вторник месяца

Часы приема: с 16-00 до 18-00

Место приема: п. Солнечный, Библиотека

9

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10

Волков Сергей Григорьевич

 

 

 

 

 

 

 

 

Пышнограева Ольга Анатольевна

п. Солнечный

 

ул. Андреевская (частный сектор),                ул. С. Патрогина с 15-34

 

Дни приема : каждый  третий вторник месяца                               

Часы приема: с 15-00 до 17-00

Место приема:  п. Солнечный библиотека

 

п. Солнечный

ул. Владимира Чернухи, ул. Пухляковская, ул. Андреевская, д. 22, общежитие, 21

Дни приема: Каждый второй вторник, первая среда месяца

Часы приема: с 16-00 до 18-00

Место приема: п. Солнечный библиотека