Личный прием налогоплательщиков в УФНС России по Севастополю приостанавливается
Опубликовано: 27.01.2022

Управление ФНС России по г. Севастополю сообщает, что в связи с ухудшением эпидемиологической обстановки, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19),

с 28 января  по 04 февраля  личный прием налогоплательщиков в операционных залах Управления приостанавливается (за исключением услуги по выдаче квалифицированной электронной подписи (КЭП)).

 

Получить  услугу по выдаче КЭП можно, предварительно записавшись по телефонам:

77-01-17 (Обособленное подразделение №1- ул. Героев Севастополя 74);

77-01-35 (Обособленное подразделение №2 — ул. Пролетарская, 24);

77-01-00 (Обособленное подразделение № 3 — ул. Кулакова, 37).

Общую консультацию по выдаче КЭП можно получить по телефону 77-01-80.

Прием всей корреспонденции (в том числе налоговой и бухгалтерской отчетности) на бумажном носителе будет вестись исключительно через бокс для приема входящей корреспонденции. Рекомендуем на документах (конвертах в случае представления документов большого объема) указывать номера контактных телефонов для оперативного решения возможных вопросов.

Для организаций и индивидуальных предпринимателей предусмотрена возможность взаимодействовать с налоговыми органами по телекоммуникационным каналам связи в порядке официального электронного документооборота.

Кроме того, обратиться за консультацией по налогам можно по бесплатному номеру Единого Контакт-Центра ФНС России: 8-800-222-2222.

Для обеспечения дистанционного взаимодействия с налоговыми органами, рекомендуем использовать электронные сервисы ФНС России.

Приносим извинения за возникшие неудобства.