Уведомление о проведении аккредитации юридических лиц (индивидуальных предпринимателей) в качестве общественных представителей (общественных представительств) на территории субъектов РФ
Опубликовано: 01.09.2021

В соответствии с письмом Общественного учреждения «Межрегиональный центр по делам детей и молодежи» (РОСДЕТСТВО) уведомляем о проведении аккредитации юридических лиц (индивидуальных предпринимателей) в качестве общественных представителей (общественных представительств) на территории субъектов Российской Федерации.

Для участия в процедуре аккредитации приглашаются физические и юридические лица (индивидуальные предприниматели), осуществляющие общественную, профессиональную и/или предпринимательскую деятельность в сфере поддержки детей и молодежи. Срок приема заявок для участия в процедуре аккредитации – до 17.10.2021г. (включительно).

Информация о порядке проведения процедуры аккредитации размещена на официальном сайте Международного центра: www.rosdetstvo.com в разделе «Структура» => «Аккредитация физических и юридических лиц (индивидуальных предпринимателей) в качестве общественных представителей (общественных представительств) на территории субъектов Российской Федерации».