УФНС России по г. Севастополю приглашает граждан оценить работу службы по противодействию коррупции
Опубликовано: 17.10.2022

Управление Федеральной налоговой службы по г. Севастополю приглашает принять участие в анкетировании по оценке работы ведомства в регионе по профилактике коррупционных и иных правонарушений деятельности.

Онлайн-опрос проводится путем размещения в подразделе, посвященном вопросам противодействия коррупции, вопроса «Как Вы оцениваете работу, проводимую подразделением по противодействию коррупции (УФНС России по г. Севастополю) в 2022 году?» и вариантов ответов («высокий уровень», «средний уровень», «низкий уровень») с возможностью проголосовать за один из представленных ответов (с последующим отображением результата голосования).

Вкладка «Как Вы оцениваете работу, проводимую подразделением по противодействию коррупции?» находится по следующему адресу: главная страница/деятельность/иные функции ФНС России/противодействие коррупции.

Онлайн опрос проводится в период с 15 октября по 15 ноября 2022 года.

Напомним, что проинформировать о фактах коррупции при взаимодействии с сотрудниками налоговых органов города Севастополя, можно по «телефону доверия» УФНС России по г. Севастополе: +7 (8692) 55-31-36. По всем фактам сообщений будет проведена проверка.