Участники III Всероссийского конкурса лучших практик смогут побороться за призы Всероссийской премии «ГОРДОСТЬ НАЦИИ»
Опубликовано: 04.08.2020

Объявлен конкурс на соискание Всероссийской общественной премии за личный вклад в этнокультурное развитие и укрепление единства народов России «ГОРДОСТЬ НАЦИИ». Участники III Всероссийского конкурса лучших практик в сфере национальных отношений, физические лица и некоммерческие организации, автоматически смогут побороться за призы одной из номинаций Премии ― «За лучший проект национально-культурных объединений в сфере межнациональных (межэтнических) отношений».

В каждой номинации Премии определяются три лауреата. Победители награждаются дипломом, наградной статуэткой и фрачным знаком лауреата.

Среди бонусов для участников III Всероссийского конкурса лучших практик в сфере национальных отношений также предусмотрены консультации от ведущих экспертов, новые знания и опыт по социальному проектированию, новые полезные связи для дальнейшей успешной деятельности и продвижения вашего проекта, медиапродвижение, повышение узнаваемости и привлекательности вашего проекта / организации, общественное признание, сертификат участника конкурса. Победители конкурса, кроме диплома победителя, получают публикацию проектов в итоговом методическом сборнике и освещение в передачах Первого Российского Национального канала.

Призываем всех участвовать в III Всероссийском конкурсе лучших практик в сфере национальных отношений и в конкурсе на соискание Всероссийской общественной премии за личный вклад в этнокультурное развитие и укрепление единства народов России «ГОРДОСТЬ НАЦИИ».