Депутаты Совета Андреевского муниципального округа III созыва

Сысуев Павел Николаевич

Член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Депутат Совета Андреевского муниципального округа III созыва

Председатель Совета Андреевского муниципального округа

Гранкин Игорь Александрович

Индивидуальный предприниматель

Член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Депутат Совета Андреевского муниципального округа III созыва

Заместитель председателя Совета Андреевского муниципального округа

Брюзова Светлана Юрьевна

Индивидуальный предприниматель

Член Коммунистической партии Российской Федерации

Депутат Совета Андреевского муниципального округа III созыва

Валуев Иван Николаевич

Заместитель директора в ООО “Качинский+”

Член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Депутат Совета Андреевского муниципального округа III созыва

Дышловая Евгения Викторовна

Член Коммунистической партии Российской Федерации

Депутат Совета Андреевского муниципального округа III созыва

Левашов Юрий Владимирович

Управляющий виноградарскими бригадами в ООО “Качинский+”

Член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Депутат Совета Андреевского муниципального округа III созыва

Маснюк Александр Васильевич

Водитель в ГУП “Севэлектроавтотранс им.А.С.Круподёрова”

Член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Депутат Совета Андреевского муниципального округа III созыва

Маснюк Анна Николаевна

Продавец в ИП “Гранкин”

Член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Депутат Совета Андреевского муниципального округа III созыва

Рябоконь Анна Глебовна

Начальник отдела кадров в ООО “Качинский+”

Член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Депутат Совета Андреевского муниципального округа III созыва

Саламов Алан Артурович

Директор государственного бюджетного учреждения культуры города Севастополя “Андреевский дворец культуры”

Член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Депутат Совета Андреевского муниципального округа III созыва